Наш автосервис


 

 Доброго времени суток.

Мы рады сообщить Вам, что мы не только интернет-магазин но и автосервис  работающий с января 2017 года.

Мы пока небольшая компания, но преимущество нашего технического центра в том, что мы используем только рекомендованные заводом технологии.

Мы с уважением относимся к нашим клиентам, дорожим нашим именем и репутацией и поэтому каждый сотрудник нашего центра имеет достаточно большой опыт работы (в дилерских центрах Peugeot) с французскими марками, знает особенности обслуживания и ремонта этих машин и в работе прежде всего использует точное соблюдение регламента и рекомендаций предписанных заводом Peugeot.

Наличие хорошей материально-технической базы и оснащения позволяют нам использовать в работе, как оригинальные запасные части и комплектующие, так и их качественные аналоги, проводить точную диагностику, качественное обслуживание и ремонта в минимальные сроки независимо от модификации.

Обратившись к нам за помощью мы предоставим вам квалифицированные услуги наших специалистов на выгодных условиях, используя индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

 Сервис находится по тому-же адресу где и интернет-магазин (подробнее в разделе КОНТАКТЫ )

Мы предоставляем скидку 10% на работу по замене автозапчастей, заказанных в нашем интернет-магазине France-car.ru

 Задать вопрос по стоимости ремонта, можно воспользовавшись вкладкой "Запрос менеджеру"  или позвонить по телефону: +7(992)777-68-88

Форма авторизации

Поделиться